Ионизированная вода — залог молодости и здоровья

Ионизированная вода — залог молодости и здоровья

«Живая» и «мертвая», или щелочная и кислотная вода, впервые добытая советскими учеными методом электролиза в 1970-х, сегодня переживает второй пик популярности. Ей приписывают поистине фантастические лечебные и косметологические свойства, многие из которых подтверждены соответствующими исследованиями. Но главная причина популярности ионизированной щелочной воды заключается в простоте получения: достаточно использовать бытовой ионизатор, который можно выбрать в соответствующем разделе интернет-магазина Coolmart, чтобы водопроводную превратить в чудодейственную «живую».

Преимущества активированной электролизом воды

Ионизированная жидкость содержит ионы кальция, калия, гидроксида, натрия и магния и имеет отрицательный окислительно-восстановительный потенциал. Она сохраняет жизненно важный кислотно-щелочной баланс, поскольку обладает мощным антиоксидантным действием, защищая организм от воздействия свободных радикалов. Благодаря особой структуре она проникает в межклеточное пространство и проще усваивается организмом. В щелочной воде нет опасных химических соединений и болезнетворных бактерий, а слабощелочной pH уровень обеспечивает благотворное влияние на самочувствие и организм. Всего несколько стаканов ионизированной воды в день обеспечат:

  • укрепление иммунитета взрослых и детей;
  • улучшение состояния кожи, стимулирование регенерационных процессов;
  • оптимизацию обменных процессов, нормализацию кровяного давления;
  • очищение организма от токсинов и шлаков;
  • заряд бодрости и жизненных сил.

Щелочная вода — незаменимый помощник в быту

«Живую» воду принято использовать для приготовления пищи: она раскрывает вкус продуктов, а благодаря тому, что закипает быстрее обычной, сохраняет большее число полезных веществ и микроэлементов в них. Она незаменима для детей, спортсменов, пожилых людей и даже животных, которым употребление активированной электролизом жидкости обеспечивает общеукрепляющий, оздоровительный эффект. Хозяйки повсеместно используют ее для полива комнатных растений, мытья продуктов, косметических процедур: спектр применения щелочной воды практически неограничен.

Ионизированная вода обладает лишь одним недостатком — при правильном хранении она сохраняет свои свойства на протяжении 36 часов и не более. Однако чтобы наслаждаться качественной и полезной жидкостью ежедневно, вовсе необязательно покупать элитную бутилированную «живую» воду: альтернативу ей составит вода, полученная благодаря бытовому ионизатору, купить который можно в режиме онлайн на соответствующей странице каталога coolmart.ru/landings/ionizatory_vody. Простой и компактный прибор не требует специальных знаний для использования, не нуждается в замене расходников, работает бесшумно и бесперебойно.

')