Привлекательный бизнес-партнер

Привлекательный бизнес-партнер

Компания ЛФБ (Москва) организует поставки хлебобулочной и кондитерской продукции от европейских производителей. Торговая марка Luxe Frozen Bakery известна продуктами глубокой заморозки в сегменте HoReCa.

Товарный ассортимент

ТД «ЛФБ» заинтересован в продвижении на внутренний рынок только высококачественной и премиальной группы товаров. Для компаний на отечественном рынке предоставляются изделия российских и европейских хлебопекарен. Основные виды товарного ассортимента и представители партнерской сети представлены на головном сайте компании http://lfb.su/.

Серьезный подход к ведению бизнеса не оставляет неучтенными звенья каждой цепочки бизнес-процессов LFB. Слаженное взаимодействие с заинтересованными в сотрудничестве партнерами основывается на проработанном базисе ключевых моментов бизнеса.

В ЛФБ четко отлажена схема логистики и транспортировки как в московском офисе, так и в филиалах. Компания стремится повысить эффективность составляющих на пути продукции в руки конечного потребителя. Для этого проделана работа по созданию действенных механизмов помощи партнерам:

  • Доставка. Наличие своего автотранспорта.
  • Основы работы с замороженными продуктами питания на рынке.
  • Консультирование. Затрагивает все аспекты доведения линейки товаров до потребителя.
  • Тренинги. Курсы введения в основные методы эффективного маркетинга.
  • Технологические карты по работе с собственным ассортиментом изделий.

Компания тщательно подходит к выбору партнеров и всегда выполняет взятые на себя обязательства.

Сфера взаимодействия

Бизнес в сегменте пищевой продукции предполагает активное взаимодействие с торговыми сетями и организациями, обеспечивающими питание клиентов.

Выход на оптовый рынок замороженных продуктов позволяет взаимодействовать с поставщиками и клиентами на значительных расстояниях. Разветвленная транспортировка с обеспечением сохранности продуктов включает разветвленную работу с поставщиками из европейских стран (Чехия, Бельгия, Эстония) и доставку в любые регионы России. Маркетинговый расчет, взаимовыгодное сотрудничество является приоритетом бизнеса с международными и российскими компаниями.

Сервис ЛФБ не ограничивается рамками действующих контрактов. Производится поиск новых рынков сбыта товаров и реализации полезных услуг в сфере изготовления и распространения замороженной продукции.

Товарные группы ассортимента поделены на разную степень готовности. Использование товаров нужной кондиции – полуфабрикатов и готовой продукции – обеспечивает удобство для заказчика. Бескомпромиссный контроль качества и обновление товарной линейки поддерживает высокую планку сервиса.

Обоюдная надежность и добросовестность формируют условия для длительного партнерства с Luxe Frozen Bakery.

')